chrisign gmbh
web management
Schmidstrasse 9
8570 Weinfelden

Team

Die Team-Mitglieder der chrisign gmbh zeichnen sich durch ihre professionelle Ausbildung aus, welche sie mit einem hohen persönlichen Einsatz koppeln. Zum Wohle ihrer Kunden und deren Internet-Projekte.

Nicolas Schenk

Projektleiter
Agenturleitung


schenk@chrisign.ch
Nicolas Schenk

Oliver Scheit

Technischer Leiter


scheit@chrisign.ch
Oliver Scheit

Cécile Kunz

Online Marketing
Agenturleitung


kunz@chrisign.ch
Cécile Kunz

Stephan Bitzi

Web-Entwicklung


bitzi@chrisign.ch
Stephan Bitzi

Jan Zwicker

Mediamatiker EFZ


zwicker@chrisign.ch
Jan Zwicker

Angelika Yeboles

Auszubildende Mediamatikerin EFZ


yeboles@chrisign.ch
Angelika Yeboles
    Cécile Kunz
    Cécile Kunz
    AgenturleitungAgenturleitung / Onlinemarketing

    Schlafprobleme?

    Haben Sie eine Frage? Wie darf ich Sie unterstützen?
    Nehmen Sie mit mir Kontakt auf!